본문바로가기
슈메디펜8시간이알서방정650mg
  • 슈메디펜8시간이알서방정650mg
  • 슈메디펜8시간이알서방정650mg
슈메디펜8시간이알서방정650mg
의약품 분류
일반의약품
효능효과
  • 해열 및 감기에 의한 동통(통증)과 두통, 치통, 근육통, 허리동통(통증), 생리통, 관절통의 완화
유효성분
아세트아미노펜 650mg

성분 함량

  • 유효성분

    • 아세트아미노펜 650mg
  • 기타첨가제

    • 옥수수전분, 히드록시에틸셀룰로오스, 포비돈, 탭쉴드흰색 11W001, 히드록시프로필셀룰로오스, 전호화전분, 전분글리콜산나트륨, 미결정셀룰로오스, 스테아르산마그네슘

용법·용량

  • 12세 이상의 소아 및 성인 : 매 8시간마다 2정씩 복용.
    24시간 동안 6정을 초과하지 말 것.

저장방법

  • 밀폐용기, 실온(1~30℃)보관


  • ※ 본 의약품 사용 시 의사∙약사와 상의하십시오